
INA
195,57 € HT
234,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 195,57 € |
| 5–9 | 189,70 €-3% |
| 10–24 | 185,79 €-5% |
| 25–49 | 179,92 €-8% |
| 50–99 | 172,10 €-12% |
| 100+ | 166,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4.11kg |
| Poids | 4,11 kg |
| Série | série 35 |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Précharge | précharge légère |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Matière | acier, polyamide |
| Exécution | exécution large, longue |
195,57 € HT