
INA
32,42 € HT
38,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,42 € |
| 5–9 | 31,45 €-3% |
| 10–24 | 30,80 €-5% |
| 25–49 | 29,83 €-8% |
| 50–99 | 28,53 €-12% |
| 100+ | 27,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.61kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,61 kg |
| Matière | fonte (inoxydable), roulement avec protection anti-corrosion |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | argent |
32,42 € HT