
INA
38,72 € HT
46,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,72 € |
| 5–9 | 37,56 €-3% |
| 10–24 | 36,78 €-5% |
| 25–49 | 35,62 €-8% |
| 50–99 | 34,07 €-12% |
| 100+ | 32,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.21kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,21 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | vis sans tête |
| Spécificité | avec rainure |
| Couleur | gris foncé |
38,72 € HT