
INA
57,25 € HT
68,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,25 € |
| 5–9 | 55,53 €-3% |
| 10–24 | 54,39 €-5% |
| 25–49 | 52,67 €-8% |
| 50–99 | 50,38 €-12% |
| 100+ | 48,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.29kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,29 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessous |
| Couleur | gris foncé |
57,25 € HT