
INA
71,92 € HT
86,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,92 € |
| 5–9 | 69,76 €-3% |
| 10–24 | 68,32 €-5% |
| 25–49 | 66,17 €-8% |
| 50–99 | 63,29 €-12% |
| 100+ | 61,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.45kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,45 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Spécificité | avec rainure |
71,92 € HT