
INA
135,47 € HT
162,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 135,47 € |
| 5–9 | 131,41 €-3% |
| 10–24 | 128,70 €-5% |
| 25–49 | 124,63 €-8% |
| 50–99 | 119,21 €-12% |
| 100+ | 115,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.46kg |
| Poids | 1,46 kg |
| Série | série 25 |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Précharge | précharge légère |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Matière | acier, polyamide |
| Exécution | exécution large, longue |
135,47 € HT