
INA
15 × 40 × 25 mm
57,39 € HT
68,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,39 € |
| 5–9 | 55,67 €-3% |
| 10–24 | 54,52 €-5% |
| 25–49 | 52,80 €-8% |
| 50–99 | 50,50 €-12% |
| 100+ | 48,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.097kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,097 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Domaine de température | -35 jusqu'à +100 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier inoxydable |
57,39 € HT