
INA
10,24 € HT
12,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,24 € |
| 5–9 | 9,93 €-3% |
| 10–24 | 9,73 €-5% |
| 25–49 | 9,42 €-8% |
| 50–99 | 9,01 €-12% |
| 100+ | 8,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.048kg |
| Intérieur | 62 mm |
| Poids | 0,048 kg |
| Fente | en deux parties |
| Matière | tôle d´acier, revêtement Corrotect |
| Fixation | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | argent |
10,24 € HT