
INA
31,90 € HT
38,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,90 € |
| 5–9 | 30,94 €-3% |
| 10–24 | 30,30 €-5% |
| 25–49 | 29,35 €-8% |
| 50–99 | 28,07 €-12% |
| 100+ | 27,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.48kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,48 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte avec protection anti-corrosion Corrotect |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Nombre de trous | 2 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | avec rainure |
| Forme | ovale |
| Couleur | argent |
31,90 € HT