
INA
3,74 € HT
4,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,74 € |
| 5–9 | 3,63 €-3% |
| 10–24 | 3,55 €-5% |
| 25–49 | 3,44 €-8% |
| 50–99 | 3,29 €-12% |
| 100+ | 3,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.41kg |
| Intérieur | 84,95 mm |
| Poids | 0,41 kg |
| Nombre de trous | 4 |
| Forme | rond |
| Contenu de la livraison | sans graisseur |
| Couleur | argent |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Contenu | une moitié de corps de palier |
| Matière | tôle d'acier |
3,74 € HT