
INA
25 × 74 × 25 mm
27,50 € HT
33,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,50 € |
| 5–9 | 26,68 €-3% |
| 10–24 | 26,13 €-5% |
| 25–49 | 25,30 €-8% |
| 50–99 | 24,20 €-12% |
| 100+ | 23,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 74mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.247kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 74 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,247 kg |
27,50 € HT