
INA
30 × 84 × 28 mm
33,98 € HT
40,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,98 € |
| 5–9 | 32,96 €-3% |
| 10–24 | 32,28 €-5% |
| 25–49 | 31,26 €-8% |
| 50–99 | 29,90 €-12% |
| 100+ | 28,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 84mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.38kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 84 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,38 kg |
33,98 € HT