
INA
50 × 60 × 20 mm
12,86 € HT
15,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,86 € |
| 5–9 | 12,47 €-3% |
| 10–24 | 12,22 €-5% |
| 25–49 | 11,83 €-8% |
| 50–99 | 11,32 €-12% |
| 100+ | 10,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.129kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,129 kg |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
12,86 € HT