
INA
35 × 72 × 42.9 mm
82,42 € HT
98,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,42 € |
| 5–9 | 79,95 €-3% |
| 10–24 | 78,30 €-5% |
| 25–49 | 75,83 €-8% |
| 50–99 | 72,53 €-12% |
| 100+ | 70,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 42.9mm |
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 42,9 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Domaine de température | -35 jusqu'à +100 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier inoxydable |
82,42 € HT