
INA
16 × 22 × 12 mm
9,18 € HT
11,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,18 € |
| 5–9 | 8,90 €-3% |
| 10–24 | 8,72 €-5% |
| 25–49 | 8,45 €-8% |
| 50–99 | 8,08 €-12% |
| 100+ | 7,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.013kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,013 kg |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
9,18 € HT