
INA
130 × 145 × 35 mm
126,94 € HT
152,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 126,94 € |
| 5–9 | 123,13 €-3% |
| 10–24 | 120,59 €-5% |
| 25–49 | 116,78 €-8% |
| 50–99 | 111,71 €-12% |
| 100+ | 107,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.849kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,849 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
126,94 € HT