
INA
140 × 155 × 35 mm
127,68 € HT
153,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 127,68 € |
| 5–9 | 123,85 €-3% |
| 10–24 | 121,30 €-5% |
| 25–49 | 117,47 €-8% |
| 50–99 | 112,36 €-12% |
| 100+ | 108,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.917kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,917 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
127,68 € HT