
INA
160 × 175 × 40 mm
131,15 € HT
157,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 131,15 € |
| 5–9 | 127,22 €-3% |
| 10–24 | 124,59 €-5% |
| 25–49 | 120,66 €-8% |
| 50–99 | 115,41 €-12% |
| 100+ | 111,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 175mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 1.201kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 175 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 1,201 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
131,15 € HT