
INA
180 × 195 × 45 mm
195,39 € HT
234,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 195,39 € |
| 5–9 | 189,53 €-3% |
| 10–24 | 185,62 €-5% |
| 25–49 | 179,76 €-8% |
| 50–99 | 171,94 €-12% |
| 100+ | 166,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 195mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 1.53kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 195 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 1,53 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
195,39 € HT