
INA
190 × 210 × 50 mm
223,96 € HT
268,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 223,96 € |
| 5–9 | 217,24 €-3% |
| 10–24 | 212,76 €-5% |
| 25–49 | 206,04 €-8% |
| 50–99 | 197,08 €-12% |
| 100+ | 190,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 2.41kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 2,41 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
223,96 € HT