
INA
20 × 25 × 30 mm
21,89 € HT
26,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,89 € |
| 5–9 | 21,23 €-3% |
| 10–24 | 20,80 €-5% |
| 25–49 | 20,14 €-8% |
| 50–99 | 19,26 €-12% |
| 100+ | 18,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 25mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.041kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 25 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,041 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
21,89 € HT