
INA
60 × 70 × 25 mm
20,24 € HT
24,29 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.193kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,193 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
20,24 € HT