
INA
70 × 80 × 30 mm
38,34 € HT
46,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,34 € |
| 5–9 | 37,19 €-3% |
| 10–24 | 36,42 €-5% |
| 25–49 | 35,27 €-8% |
| 50–99 | 33,74 €-12% |
| 100+ | 32,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.262kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,262 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
38,34 € HT