
INA
85 × 95 × 36 mm
46,34 € HT
55,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,34 € |
| 5–9 | 44,95 €-3% |
| 10–24 | 44,02 €-5% |
| 25–49 | 42,63 €-8% |
| 50–99 | 40,78 €-12% |
| 100+ | 39,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.387kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,387 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
46,34 € HT