
INA
10 × 14 × 10 mm
3,63 € HT
4,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,63 € |
| 5–9 | 3,52 €-3% |
| 10–24 | 3,45 €-5% |
| 25–49 | 3,34 €-8% |
| 50–99 | 3,19 €-12% |
| 100+ | 3,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 14mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 14 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
3,63 € HT