
INA
35 × 42 × 16 mm
7,84 € HT
9,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,84 € |
| 5–9 | 7,60 €-3% |
| 10–24 | 7,45 €-5% |
| 25–49 | 7,21 €-8% |
| 50–99 | 6,90 €-12% |
| 100+ | 6,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.036kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,036 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
7,84 € HT