
INA
15 × 21 × 22 mm
3,79 € HT
4,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,79 € |
| 5–9 | 3,68 €-3% |
| 10–24 | 3,60 €-5% |
| 25–49 | 3,49 €-8% |
| 50–99 | 3,34 €-12% |
| 100+ | 3,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
3,79 € HT