
INA
16 × 22 × 22 mm
4,26 € HT
5,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,26 € |
| 5–9 | 4,13 €-3% |
| 10–24 | 4,05 €-5% |
| 25–49 | 3,92 €-8% |
| 50–99 | 3,75 €-12% |
| 100+ | 3,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.021kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,021 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
4,26 € HT