
INA
22 × 28 × 16 mm
4,93 € HT
5,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,93 € |
| 5–9 | 4,78 €-3% |
| 10–24 | 4,68 €-5% |
| 25–49 | 4,54 €-8% |
| 50–99 | 4,34 €-12% |
| 100+ | 4,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
4,93 € HT