
INA
35 × 42 × 20 mm
7,12 € HT
8,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,12 € |
| 5–9 | 6,91 €-3% |
| 10–24 | 6,76 €-5% |
| 25–49 | 6,55 €-8% |
| 50–99 | 6,27 €-12% |
| 100+ | 6,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.042kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,042 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
7,12 € HT