
INA
45 × 52 × 20 mm
9,12 € HT
10,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,12 € |
| 5–9 | 8,85 €-3% |
| 10–24 | 8,66 €-5% |
| 25–49 | 8,39 €-8% |
| 50–99 | 8,03 €-12% |
| 100+ | 7,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.053kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,053 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
9,12 € HT