
INA
50 × 58 × 22 mm
10,50 € HT
12,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,50 € |
| 5–9 | 10,19 €-3% |
| 10–24 | 9,97 €-5% |
| 25–49 | 9,66 €-8% |
| 50–99 | 9,24 €-12% |
| 100+ | 8,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.076kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,076 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
10,50 € HT