
INA
8 × 19 × 32 mm
30,99 € HT
37,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,99 € |
| 5–9 | 30,06 €-3% |
| 10–24 | 29,44 €-5% |
| 25–49 | 28,51 €-8% |
| 50–99 | 27,27 €-12% |
| 100+ | 26,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.033kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,033 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Contenu de la livraison | avec écrou à six pans creux et graisseur |
| Fixation axiale | fente |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
30,99 € HT