
INA
25.4 × 80 × 36.5 mm
52,40 € HT
62,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,40 € |
| 5–9 | 50,83 €-3% |
| 10–24 | 49,78 €-5% |
| 25–49 | 48,21 €-8% |
| 50–99 | 46,11 €-12% |
| 100+ | 44,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 36.5mm |
| Masse | 0.697kg |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 36,5 mm |
| Poids | 0,697 kg |
| Alésage | alésage carré |
| Lubrification | deux trous de lubrification décalés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | aucune bague intérieure élargie |
| Fixation | aucune possibilité de fixation supplémentaire |
| Bague extérieure | bombé |
| Étanchéité | étanchéité frottante à 3 lèvres des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
52,40 € HT