
INA
44.45 × 85 × 56.5 mm
42,67 € HT
51,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,67 € |
| 5–9 | 41,39 €-3% |
| 10–24 | 40,54 €-5% |
| 25–49 | 39,26 €-8% |
| 50–99 | 37,55 €-12% |
| 100+ | 36,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 44.45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 56.5mm |
| Masse | 0.8kg |
| Intérieur | 44,45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 56,5 mm |
| Poids | 0,8 kg |
| Lubrification | deux trous de lubrification décalés |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
42,67 € HT