
INA
25 × 52 × 44.5 mm
21,46 € HT
25,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,46 € |
| 5–9 | 20,82 €-3% |
| 10–24 | 20,39 €-5% |
| 25–49 | 19,74 €-8% |
| 50–99 | 18,88 €-12% |
| 100+ | 18,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 44.5mm |
| Masse | 0.252kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 44,5 mm |
| Poids | 0,252 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité frottante des deux côtés avec déflecteur |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
21,46 € HT