
INA
50 × 90 × 43.8 mm
39,44 € HT
47,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,44 € |
| 5–9 | 38,26 €-3% |
| 10–24 | 37,47 €-5% |
| 25–49 | 36,28 €-8% |
| 50–99 | 34,71 €-12% |
| 100+ | 33,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 43.8mm |
| Masse | 0.77kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 43,8 mm |
| Poids | 0,77 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Exécution | niveau sonore réduit |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
39,44 € HT