
INA
39,30 € HT
47,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,30 € |
| 5–9 | 38,12 €-3% |
| 10–24 | 37,33 €-5% |
| 25–49 | 36,16 €-8% |
| 50–99 | 34,58 €-12% |
| 100+ | 33,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.12kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,12 kg |
| Matière | fonte (inoxydable), roulement avec protection anti-corrosion |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | argent |
39,30 € HT