
INA
39,22 € HT
47,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,22 € |
| 5–9 | 38,04 €-3% |
| 10–24 | 37,26 €-5% |
| 25–49 | 36,08 €-8% |
| 50–99 | 34,51 €-12% |
| 100+ | 33,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.84kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,84 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Forme | ovale |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte avec protection anti-corrosion Corrotect |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Nombre de trous | 2 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | avec rainure |
| Couleur | argent |
39,22 € HT