
INA
46,77 € HT
56,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,77 € |
| 5–9 | 45,37 €-3% |
| 10–24 | 44,43 €-5% |
| 25–49 | 43,03 €-8% |
| 50–99 | 41,16 €-12% |
| 100+ | 39,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.57kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,57 kg |
| Contenu de la livraison | avec capuchon de protection |
| Matière | polyamide, roulement avec protection anti-corrosion Corrotec |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessous |
46,77 € HT