
INA
35,86 € HT
43,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,86 € |
| 5–9 | 34,78 €-3% |
| 10–24 | 34,07 €-5% |
| 25–49 | 32,99 €-8% |
| 50–99 | 31,56 €-12% |
| 100+ | 30,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.4kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Matière | polyamide, roulement avec protection anti-corrosion Corrotec |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | noir |
35,86 € HT