
INA
68,43 € HT
82,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 68,43 € |
| 5–9 | 66,38 €-3% |
| 10–24 | 65,01 €-5% |
| 25–49 | 62,96 €-8% |
| 50–99 | 60,22 €-12% |
| 100+ | 58,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.38kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 2,38 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte avec protection anti-corrosion Corrotect |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
68,43 € HT