
INA
31.78 × 72 × 37.9 mm
45,94 € HT
55,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,94 € |
| 5–9 | 44,56 €-3% |
| 10–24 | 43,64 €-5% |
| 25–49 | 42,26 €-8% |
| 50–99 | 40,43 €-12% |
| 100+ | 39,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 31.78mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 37.9mm |
| Masse | 0.444kg |
| Intérieur | 31,78 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 37,9 mm |
| Poids | 0,444 kg |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | aucune possibilité de fixation supplémentaire |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Alésage | alésage hexagonal |
| Étanchéité | étanchéité frottante à 3 lèvres des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
45,94 € HT