
INA
16 × 22 × 14 mm
5,07 € HT
6,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,07 € |
| 5–9 | 4,92 €-3% |
| 10–24 | 4,82 €-5% |
| 25–49 | 4,66 €-8% |
| 50–99 | 4,46 €-12% |
| 100+ | 4,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.015kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,015 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
5,07 € HT