
INA
37,30 € HT
44,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,30 € |
| 5–9 | 36,18 €-3% |
| 10–24 | 35,43 €-5% |
| 25–49 | 34,32 €-8% |
| 50–99 | 32,82 €-12% |
| 100+ | 31,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.26kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,26 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Matière | polyamide, roulement avec protection anti-corrosion Corrotec |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
37,30 € HT