
INA
65,65 € HT
78,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,65 € |
| 5–9 | 63,68 €-3% |
| 10–24 | 62,37 €-5% |
| 25–49 | 60,40 €-8% |
| 50–99 | 57,77 €-12% |
| 100+ | 55,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.86kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 0,86 kg |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de trous | 2 |
| Matière | polyamide, roulement avec protection anti-corrosion Corrotec |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
65,65 € HT