
INA
90 × 190 × 101 mm
463,63 € HT
556,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 463,63 € |
| 5–9 | 449,72 €-3% |
| 10–24 | 440,45 €-5% |
| 25–49 | 426,54 €-8% |
| 50–99 | 407,99 €-12% |
| 100+ | 394,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 101mm |
| Masse | 8.22kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 101 mm |
| Poids | 8,22 kg |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Série | série lourde |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Lubrification | avec trous de lubrification du côté de la fixation |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
463,63 € HT