
INA
17 × 40 × 25 mm
54,02 € HT
64,82 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.08kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,08 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Domaine de température | -35 jusqu'à +100 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier inoxydable |
54,02 € HT