
INA
6 × 16 × 28 mm
27,95 € HT
33,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,95 € |
| 5–9 | 27,11 €-3% |
| 10–24 | 26,55 €-5% |
| 25–49 | 25,71 €-8% |
| 50–99 | 24,60 €-12% |
| 100+ | 23,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Fixation axiale | fente |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Contenu de la livraison | avec écrou à six pans creux et graisseur |
| Étanchéité | aucune |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
27,95 € HT