
INA
16 × 35 × 52 mm
43,52 € HT
52,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,52 € |
| 5–9 | 42,21 €-3% |
| 10–24 | 41,34 €-5% |
| 25–49 | 40,04 €-8% |
| 50–99 | 38,30 €-12% |
| 100+ | 36,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 0.165kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 0,165 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Contenu de la livraison | avec écrou à six pans creux et graisseur |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Étanchéité | aucune |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
43,52 € HT